RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Imagenomic Portraiture 2.3.3 build 2330

Portraiture - Популярный у профессионалов и новичков плагин который позволяет избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования.

Portraiture автоматически распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме.
Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть применены различные варианты сглаживания.
Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.
В новой версии Portraiture 2:
# Значительно улучшен интерфейс
# Есть возможность выбора скринов
# Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием
# Маску skilntone (тон кожи) теперь можно более точно настроить ползунками
# Предпросмотр маски в реальном времени с отслеживанием движения курсора
# Увеличена производительность
# Устранены мелкие ошибки
# Адаптация под CS4, CS5, CS6, СС (32/64 — bit)
Интеграция:
• Adobe Photoshop CS4/CS5/CS6/CC x
• Adobe Photoshop Elements 8/9/10/11

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (крэк)
Размер: 4.4 мб.

Скачать Imagenomic Portraiture 2.3.3 build 2330 :



Похожие новости:
Imagenomic Noiseware 5.0.2 build 5020 Imagenomic Noiseware 5.0.2 build 5020
Noiseware - плагин для Adobe Photoshop с поддержкой CС. Инструмент для коррекции шумов на цифровых фото. Имеется функция мульти-предпросмотра, позволяющая сравнить результаты работы фильтра с разными настройками, и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в

Digital Film Tools EZ Mask 2.002 Digital Film Tools EZ Mask 2.002
Digital Film Tools EZ Mask — это плагин для Adobe Photoshop. Простой в использовании интерактивный инструмент для маскирования, извлечения или изоляции практически любого объекта на изображении будь то волосы, туман, шерсть, отражение.

ArcSoft Portrait+ 2.1.0.237 ArcSoft Portrait+ 2.1.0.237
Portrait+ 2.0 - обновленная программа от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 27 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.0 Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.0
Perfectly Clear – мощный плагин для Adobe Photosop от компании Athentech Imaging из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.

Athentech Perfectly Clear 1.7.0 Athentech Perfectly Clear 1.7.0
Perfectly Clear Plugin самостоятельная программа и плагин для Photoshop из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.

onOne Perfect Effects 4.0.1 Premium Edition onOne Perfect Effects 4.0.1 Premium Edition
Perfect Effects — самостоятельное приложение и плагин для Adobe совместимых графических приложений, включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от

OnOne Perfect Portrait Premium Edition 2.0 OnOne Perfect Portrait Premium Edition 2.0
OnOne Perfect Portrait 2 программа и плагин к Adobe Photoshop совместимым приложениям, которая предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временнЫми затратами, поскольку программа автоматически находит

onOne Perfect Photo Suite 7.0.2 Premium Edition onOne Perfect Photo Suite 7.0.2 Premium Edition
onOne Perfect Photo Suite - Новая версия удостоенного наград пакета приложений, предлагающего лучшие новые инструменты для решения наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются фотографы сегодня, поможет вам создать прекрасные изображения, затратив минимальное количество времени и сил,

Stepok Light Developer 7.1 Build 12452 Stepok Light Developer 7.1 Build 12452
Light Developer - самостоятельная программа и плагин для Adobe Photoshop от компании Stepok Image Lab, в которой объединены возможности программ Image Digital Beauty, RAW Importer, Recomposit и Turbo Photo. В программе можно просматривать, сортировать, обрабатывать изображения (в одиночном и

Perfectly Clear 1.6.3 Perfectly Clear 1.6.3
Perfectly Clear Plugin программа и плагин из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом, либо ручном режиме.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования