RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



DxO ViewPoint 1.2.1 Build 14

DxO ViewPoint — новое программное решение, посвященное исправлению искаженных элементов на краях фотоснимка, а также устранения трапецеидальных искажений и других проблем с перспективой.

На основе разработанной DxO Labs технологии геометрической коррекции, DxO ViewPoint позволяет легко и эффективно восстановить естественные пропорции предметов в изображении.
DxO ViewPoint сочетает в себе простоту использования с профессиональными и точными характеристиками для того, чтобы помочь вам легко исправить искаженную геометрическими элементами фотографию.
Приложение может выполнять несколько корректив, так что элементы в вашей фотографии будут восстановлены в первоначальной пропорции. Инструмент Лупа позволяет точно размещать опорные точки для решения проблем с трапеции и наклонных горизонтов.
Ключевые возможности:
Сделать зданий отвес снова:

воссоздать оригинальные формы зданий. Сходящиеся вертикальные и горизонтальные линии вновь становятся параллельными, неестественный вид фасадов восстановит свой нормальный вид. Эта функция позволяет восстановить естественный вид вашего ландшафта, архитектуры и городского фотографии.
Ваши изображения будут исправлены в несколько кликов:
трассировки линий, которые вы хотите исправить: Коррекция трапецеидальных искажений, инструмент позволяет вам исправить ваши фотографии за считанные секунды! Легко определить прямые линии, чтобы восстановить надлежащую форму из наиболее сложных форм, и наслаждаться беспрецедентным результатам для всей вашей фотографии в один клик. Используйте лупу инструмент точно разместить узловые точки: ползунок настройки точной на всех уровнях масштабирования, чтобы помочь вам достичь наилучшего возможного исправления.
Выберите вариант, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям:
Наслаждайтесь 3-в-1 DxO ViewPoint! Вы можете использовать DxO ViewPoint как самостоятельное приложение, и как плагин для Photoshop и как плагин для Lightroom в то же время. Непосредственно применять поправки к вашей фотографии с помощью отдельного приложения. Запустите программу, открыть фотографии, которые вы хотите изменить, и сделать ваши поправки в несколько кликов!
Уровень горизонта независимо от условий съемки:
восстановить равновесие и достоверности вашим фотографиям, выпрямление непреднамеренно наклонных горизонте. Естественный визуальные ориентиры положить обратно на свое место и ваши глаза могут еще раз насладиться изображением с точно-выровняли линию горизонта. И наоборот, вы можете использовать этот инструмент, чтобы творчески изменить ориентацию горизонта для получения динамического или успокаивающее действие, в соответствии с вашими вкусами.
Точная настройка положения камеры:
Практически сместить угол, на который вы сняли вашу фотографию. Сдвиг точки зрения инструмент позволяет изменить угол съемки по факту так, чтобы она полностью соответствует изображение, которое вы хотите произвести. Вы можете перемещать камеру вертикально, так и горизонтально — реальный плюс для достижения точного эффекта.
Максимальное видимое поле после коррекции:
Хранить максимум видимого поля на вашей фотографии, независимо от корректировки вы претендуете. Коррекции трапеции, выпрямить горизонт, сдвигать точку зрения: Функция автоматической обрезки систематически оптимизирует видимой области. DxO Labs эксклюзивным.
Безупречная и четких изображений от центра к краям:
Дайте гармоничные пропорции к предметам в вашей группе или свадебные фотографии, сделанные с широкоугольным объективом. Используйте инструмент том Анаморфоза для автоматической коррекции искажений по краям изображения. Все предметы в ваши фотографии будут отображаться правильно сбалансированной и стройной.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (активатор)
Размер: 231.5 мб

Скачать DxO ViewPoint 1.2.1 Build 14 :



Похожие новости:
Piccure 1.0.2 Piccure 1.0.2
Piccure это плагин для Adobe Photoshop, который предназначен для устранения размытости фотографий возникшей из-за сотрясения камеры во время съемки без штатива или от неправильно выбранного освещения.

Imagenomic Noiseware 5.0.2 build 5020 Imagenomic Noiseware 5.0.2 build 5020
Noiseware - плагин для Adobe Photoshop с поддержкой CС. Инструмент для коррекции шумов на цифровых фото. Имеется функция мульти-предпросмотра, позволяющая сравнить результаты работы фильтра с разными настройками, и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в

DxO Optics Pro 8.1.6 Build 340 Elite Edition RePack DxO Optics Pro 8.1.6 Build 340 Elite Edition RePack
DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость

DxO Optics Pro 8.1.5 Build 294 Elite Edition DxO Optics Pro 8.1.5 Build 294 Elite Edition
DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий.

Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.0 Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.0
Perfectly Clear – мощный плагин для Adobe Photosop от компании Athentech Imaging из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.

DxO ViewPoint 1.1.Build 50 DxO ViewPoint 1.1.Build 50
DxO ViewPoint — новое программное решение посвященное исправлению искаженных элементов на краях фотоснимка, а также устранения трапецеидальных искажений и других проблем с перспективой.

Autopano Giga 3.0.1 Final Autopano Giga 3.0.1 Final
Autopano Giga - одна из лучших в своей линейке программ для создания панорамных изображений. Эта версия адаптирована для работы на слабых компьютерах.

ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158 ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158
Portrait+ - плагин Adobe Photoshop и автономная программа для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

Секреты создания шикарных фотокниг в FotoFusion Секреты создания шикарных фотокниг в FotoFusion
Обучающий видеокурс Секреты создания шикарных фотокниг поможет вам создавать фотокниги любой сложности и любого формата. Вы научитесь делать из своих фотографий фотокниги и сможете просматривать их со своими друзьями, близкими и знакомыми.

Perfectly Clear 1.6.3 Perfectly Clear 1.6.3
Perfectly Clear Plugin программа и плагин из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом, либо ручном режиме.


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования