RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки (2013) Rus


Этот инструмент был разработан специально для фотографов, чтобы облегчить процесс сортировки и обработки фотографий, а также правильного вывода фотографий на печать. А в качестве приятного дополнения, в программу добавлены возможности создания простых фотокниг , слайдшоу и веб-галерей. Если и вы хотите освоить данный инструмент, ознакомьтесь с нашим курсом «Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки». Мы разработали его специально для тех, кто хочет быстро освоить всю мощь этой прекрасной программы и увеличить свою производительность.

Представьте себе ситуацию. Вы приходите домой после насыщенного дня. Возможно, вы снимали свадьбу или какой-то юбилей, а может быть просто выбрались с семьей на природу. На вашей карте памяти добрые 4 гигабайта фотографий, общее количество которых превышает 500 штук.

Что со всем этим добром теперь делать?

Нужно разобрать фотографии. Удалить неудачные снимки и обработать удачные.
Если в вашем распоряжении есть только фотошоп, то всю сортировку надо делать вручную, средствами обыкновенного просмотра файлов и сравнения их между собой. Обработка большого объема фотографий в фотошопе тоже сомнительное удовольствие.
Поэтому профессиональные фотографы, которые много фотографируют не работают по такой схеме, а используют специальное решение от фирмы Adobe, программу Adobe Photoshop Lightroom.
Профессиональный фотограф из Санкт-Петербурга с восьмилетним стажем. Автор ряда обучающих курсов и сотен обучающих видеоуроков по фотосъемке и фотообработке. Главный эксперт фото-монстра.
В свое время Евгений тоже попал в ситуацию, когда ему стало катастрофически не хватать времени на обработку огромного объема отснятых "сырых" фотографий.
А со временем проблема хранения, сортировки и обработки большого количества фотографий становилась всё серьезнее и серьезнее.
Выходом из этой ситуации стал переход на Adobe Photoshop Lightroom, который с тех пор, стал для Евгения основным инструментом работы.

Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки (2013) Rus

Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки (2013) Rus


Год выпуска: 2013
Производитель: Евгений Карташов
Автор: Евгений Карташов
Продолжительность: 10 часов 29 мин
Тип: Видеоурок
Формат видео: MP4
Видео: AVC; 1200x800; 324 Kbps; 10.000 fps
Аудио: AAC; 92.9 Kbps; 2 channels
Язык: Русский
Размер: 3.4 Gb



Скачать Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки (2013) Rus

Скачать с ramkiart.ru

Скачать с Turbobit.net

Скачать с dfiles.ru


Похожие новости:
Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии
Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, автор мировых бестселлеров о программе Photoshop, поможет читателям достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS6.

ArcSoft Portrait+ 2.1.0.237 ArcSoft Portrait+ 2.1.0.237
Portrait+ 2.0 - обновленная программа от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 27 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

Базовый курс Lightroom Быстрый старт Базовый курс Lightroom Быстрый старт
Многие посетители давно сетовали на то, что на фото-монстре уже много уроков по Lightroom, но до сих пор нет пошагового курса для тех, кто только присматривается к этому инструменту и хотел бы максимально легко на него перейти.

Видеоурок Lightroom 2-4 на русском языке (2012, RUS, MP4, К.Дорошенко) Видеоурок Lightroom 2-4 на русском языке (2012, RUS, MP4, К.Дорошенко)
Первый видеоурок о Lightroom. Буду идти по порядку. Уроков будет всего около 58 штук — не знаю пока, но будет много. Попытаюсь создать первый русский полноценный видеокурс по Lightroom.

onOne Perfect Photo Suite 7.0.2 Premium Edition onOne Perfect Photo Suite 7.0.2 Premium Edition
onOne Perfect Photo Suite - Новая версия удостоенного наград пакета приложений, предлагающего лучшие новые инструменты для решения наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются фотографы сегодня, поможет вам создать прекрасные изображения, затратив минимальное количество времени и сил,

Видеоурок Обработка свадебной фотографии в Lightroom Видеоурок Обработка свадебной фотографии в Lightroom
"В данном видео уроке Вы познакомитесь с возможностями Adobe Lightroom 4.0, для редактирования фотографий. Автор на примере обработки свадебной фотографии, познакомит Вас с инструментами Adobe Lightroom 4.0, для корректировки цвета, экспозиции, контраста, для придания выразительности и объема".

Секреты создания шикарных фотокниг в FotoFusion Секреты создания шикарных фотокниг в FotoFusion
Обучающий видеокурс Секреты создания шикарных фотокниг поможет вам создавать фотокниги любой сложности и любого формата. Вы научитесь делать из своих фотографий фотокниги и сможете просматривать их со своими друзьями, близкими и знакомыми.

Кто сказал, что Фотошоп - только для профессионалов? Кто сказал, что Фотошоп - только для профессионалов?
Программа Фотошоп. Мощный инструмент для обработки растровых изображений. Любых растровых изображений: фотографий, картинок для веб-страниц, дизайнерской графики. Настолько мощный инструмент, что с его помощью можно сделать любую фотографию, подлинность которой будет очень сложно определить.

Как обработать домашние фотографии? Как обработать домашние фотографии?
Не будет откровением сообщение о том, что цифровая фотография полностью вытеснила пленочную технологию. Даже фотостудии, которые делают скучные снимки на документы,  используют компактные фотокамеры, установленные на старые штативы в окружении архаичных световых приборов. А современные

Видеокурс: Lightroom 2 на русском(Full Version) 32 урока Видеокурс: Lightroom 2 на русском(Full Version) 32 урока
Видеокурс: Lightroom 2 на русском(Full Version) 32 урока Производитель: Светлая Комната. Год выпуска: 2010 Язык: русский Формат: MPEG-4 (.mp4) Видео: AVC 1280x720 15fps 155 Kbps Аудио: AAC 44,1kHz stereo 96Kbps Размер: 598mb


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования