RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии

Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, автор мировых бестселлеров о программе Photoshop, поможет читателям достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS6.
В обновленном издании книги, которая завоевала множество престижных наград и получила признание у профессионалов всего мира, Скотт Келби отбрасывает все лишнее и сосредоточивается на практических приемах, рассказывая только о том, что и как нужно делать. Он не углубляется в теорию и не дает расплывчатых описаний, после которых читателю самостоятельно приходится догадываться о том, какие настройки и в каких случаях следует выбирать. Вместо этого автор детально описывает самые современные методы обработки цифровых изображений, которыми пользуются профессиональные фотографы. Он приводит точные значения параметров, объясняя, когда и почему их нужно использовать. Не зря предыдущие издания книги широко применялись в качестве обучающих пособий на курсах по цифровой фотографии по всему миру.
Каждый год Скотт Келби обучает работе с Photoshop тысячи профессиональных фотографов, и почти все они задают одинаковые вопросы, сталкиваются с похожими проблемами, с одними и теми же трудностями. Все эти вопросы и рассматриваются в книге.
Профессиональные методы усиления резкости.
Быстрое устранение наиболее распространенных дефектов цифровых фотографий.
Пошаговая подготовка к печати для получения фотографий, в точности соответствующих изображению на экране компьютера.
Обработка HDR-изображений с использованием встроенного HDR-модуля в Photoshop CS6.
Новые инструменты редактирования с учетом содержимого.
Новые инструменты обработки видео в CS6, позволяющие монтировать фильмы, снятые цифровым фотоаппаратом.
Профессиональная обработка RAW-файлов (и полноценное использование всех новых возможностей Camera Raw в версии CS6).
Самые современные спецэффекты для фотографов.
Множество полезных приемов, советов и малоизвестных "трюков", позволяющих невероятно повысить эффективность работы.
Скотт Келби добавил в книгу главу, в которой от начала до конца описал свой рабочий процесс подготовки изображений с помощью Adobe Photoshop CS6. Кроме того, каждая глава заканчивается разделом "Советы знатока Photoshop", в котором дается множество небольших, но ценных советов, позволяющих сэкономить время и усилия в процессе обработки снимков. Если вы занимаетесь цифровой фотографией и стремитесь освоить все секреты ремесла, научившись профессионально редактировать и печатать свои фотографии, то эта книга — для вас.
Скотт Келби — главный редактор журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP) и один из ведущих инструкторов по Photoshop в США. Автор множества бестселлеров, включая Adobe Photoshop Lightroom 4: справочник по обработке цифровых фотографий (2013 г.), Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов (2012 г.), Освещение, съемка, ретушь. Пошаговое руководство по студийной съемке (2012 г.), а также четырехтомник Цифровая фотография. Его простая манера преподавания и легкий стиль изложения превращают изучение Photoshop в приятное занятие. На своих семинарах он ежегодно обучает тысячи пользователей и точно знает, какие приемы и методы обработки изображений наиболее востребованы.
Автор: Скотт Келби
Издательство: Вильямс
Год издания: 2013
Страниц: 464, цв. илл.
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 534,4 Мб

Скачать Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии :



Похожие новости:
Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD
Книга общепризнанного авторитета в сфере фотографии Скотта Келби «Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов» раскроет перед вами секреты мастерства — те самые, к которым прибегают профессиональные фотографы для ретуширования, исправления, улучшения и тонирования своих великолепных работ.

Benvista PhotoZoom Pro v5.0.6 Final Benvista PhotoZoom Pro v5.0.6 Final
PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий. Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных.

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012, PDF, RUS, С ... Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012, PDF, RUS, С ...
Каждый год Скотт Келби, главный редактор журнала Photoshop User и самый популярный автор книг о программе Photoshop, обучает тысячи фотографов приемам ретуширования портретов с помощью Photoshop. Прилагаемый CD содержит фотографии для пошагового изучения и закрепления навыков, файл установки в

Photoshop CS5 Самое необходимое (+ CD-ROM) Photoshop CS5 Самое необходимое (+ CD-ROM)
Рассмотрены инструменты программы Adobe Photoshop CS5 и основные приемы работы с ними: выделение и редактирование фрагментов изображения; ретушь и коррекция; создание различных эффектов, включая текстовые; работа с контурами и векторными фигурами; операции со слоями, масками и смарт-объектами и т.

Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012 Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012
Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex

Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4. Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4.
Посмотрей этот удивительный видеокурс Вы обретете знания как с помощью Adobe Photoshop CS4 делаются красивые недписи неделенные разными эффектами. Все трюки показаные в видеокурсе необычайно просты в исполнении и совершенно незаменимы в работе любого Photoshop мастера.

Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD) (2011) Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD) (2011)
"Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD)" - Вставляйте компакт-диск и смотрите видеокурс, озвученный профессиональным диктором, о том, как самостоятельно работать с изображениями в новой русской версии программы Adobe Photoshop CS5.

Видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010) Видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010)
50 Видеоуроков по самому популярному графическому редактору Adobe Photoshop CS5 на русском языке.

Видео уроки Adobe Photoshop CS4 Видео уроки Adobe Photoshop CS4
Полный курс видео уроков по популярному графическому редактору Adobe Photoshop CS4. - Обзор Photoshop CS4 и интерфейса - Первичная обработка изображений - Инструменты выделения - Инструменты ретуширования - Векторные объекты и текст - Конечная обработка изображений - Работа с 3D-графикой - Работа

Видеосамоучитель - Adobe Photoshop CS3. Базовый курс Видеосамоучитель - Adobe Photoshop CS3. Базовый курс
Видеосамоучитель - Adobe Photoshop CS3. Базовый курс SWF | 41 урок | 590 Мб


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования