RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Слои в Photoshop Полное руководство

Мэтт Клосковски - настоящий дока в Photoshop. Его книги, видеофильмы и учебные программы помогают многим людям в работе с цифровыми фотографическими изображениями.
Будучи автором семи популярных книг, он ежегодно обучает Photoshop и искусству цифровой фотографии тысячи людей по всему миру.
Автор: Клосковски Мэтт
Издательство: Вильямс
Год издания: 2011
Страниц: 304
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 109 мб

Скачать Слои в Photoshop Полное руководство :



Похожие новости:
Секреты создания монтажа и коллажа в Photoshop CS5 на примерах Секреты создания монтажа и коллажа в Photoshop CS5 на примерах
На примерах раскрываются секреты создания монтажа и коллажа с помощью Photoshop CS5. При этом читатель приобретает и другие навыки работы с инструментарием программы.

Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии
Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, автор мировых бестселлеров о программе Photoshop, поможет читателям достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS6.

Исходники для Photoshop -  Книги, блокноты, подставки, телефонная книга Исходники для Photoshop - Книги, блокноты, подставки, телефонная книга
Исходники для Photoshop - Книги, блокноты, подставки, телефонная книга Psd - Количество книг в исходнике - 17 | 7518 x 5372 | 300 dpi | 158 Мб Автор: network

Как сделать пазл в Photoshop Как сделать пазл в Photoshop
Создание фото на пазлах вещь увлекательная. В сети некоторые специалисты предлагают сделать фотопазлы из представленных изображений. Данная услуга пользуется популярностью.

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD
Книга общепризнанного авторитета в сфере фотографии Скотта Келби «Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов» раскроет перед вами секреты мастерства — те самые, к которым прибегают профессиональные фотографы для ретуширования, исправления, улучшения и тонирования своих великолепных работ.

Photoshop CS5 Самое необходимое (+ CD-ROM) Photoshop CS5 Самое необходимое (+ CD-ROM)
Рассмотрены инструменты программы Adobe Photoshop CS5 и основные приемы работы с ними: выделение и редактирование фрагментов изображения; ретушь и коррекция; создание различных эффектов, включая текстовые; работа с контурами и векторными фигурами; операции со слоями, масками и смарт-объектами и т.

Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4. Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4.
Посмотрей этот удивительный видеокурс Вы обретете знания как с помощью Adobe Photoshop CS4 делаются красивые недписи неделенные разными эффектами. Все трюки показаные в видеокурсе необычайно просты в исполнении и совершенно незаменимы в работе любого Photoshop мастера.

Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD) (2011) Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD) (2011)
"Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD)" - Вставляйте компакт-диск и смотрите видеокурс, озвученный профессиональным диктором, о том, как самостоятельно работать с изображениями в новой русской версии программы Adobe Photoshop CS5.

Подборка видеоуроков по работе в программе Adobe Photoshop Подборка видеоуроков по работе в программе Adobe Photoshop
Эта подборка включает в себя коллекцию разнообразных видеоуроков для известной программы adobe photoshop.Вы без особого труда и навыков научитесь простым и сложным приемам работы в программе Photoshop.Видеоуроки по фотошопу подробно покажут Вам как быстро и качественно преоброзить ваши фото до

Уроки по Photoshop Уроки по Photoshop
Учится работе в Photoshop можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй электронной книги. Видео быстрее ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем".


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования