RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Профессия - иллюстратор Учимся мыслить творчески

Эта книга предназначена как для начинающих, так и для профессиональных художников, иллюстраторов, дизайнеров.
Первым она поможет сделать шаг к осознанной и продуктивной работе, отказаться от стесняющих стереотипов, творчески раскрепоститься, укрепить веру в собственные силы.
И, естественно, всем понравятся главы, в которых речь пойдет о техниках создания иллюстраций с изюминкой: о комбинировании, визуальных метафорах, оптическом обмане и многом другом.
В книге собраны десятки упражнений для тренировки художественного зрения, подробно и с красочными примерами описаны техники творческого подхода к созданию остроумных, запоминающихся иллюстраций.
Кроме того, в ней затрагивается тема обучения за границей, нестандартного профессионального портфолио и эффективной саморекламы.
Автор: Натали Ратковски
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год издания: 2012
Страниц: 238
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 73,79 Мб

Скачать Профессия - иллюстратор Учимся мыслить творчески :



Похожие новости:
Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии
Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, автор мировых бестселлеров о программе Photoshop, поможет читателям достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS6.

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD
Книга общепризнанного авторитета в сфере фотографии Скотта Келби «Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов» раскроет перед вами секреты мастерства — те самые, к которым прибегают профессиональные фотографы для ретуширования, исправления, улучшения и тонирования своих великолепных работ.

Визуальный дизайн Основы графики и предпечатной подготовки в Adobe CS6 Визуальный дизайн Основы графики и предпечатной подготовки в Adobe CS6
Перед вами уникальное руководство Adobe по разработке графического дизайна и дизайна полиграфии. Он позволит вам освоить и развить ключевые навыки цифровой коммуникации, в числе которых работа над дизайном, руководство проектом и применение технологий создания графики и печатной продукции.

Видеокурс по Фотографии для начинающих Видеокурс по Фотографии для начинающих
Мини курс для начинающих фотографов, в котором собрано всё самое необходимое, что нужно знать о фотоаппарате. Автор курса Татьяна Варенцова, преподаватель фотошколы Profotik и фотосекции ПГУПСа в Санкт-Петербурге.

Фотография для начинающих (2012, PDF, DOCx, RUS) Фотография для начинающих (2012, PDF, DOCx, RUS)
Фотография для начинающих - книга в которой собраны все необходимые уроки для начинающего фотографа, начиная от таких понятий как золотое сечение в фотографии и композиция снимка, и заканчивая фотосъемкой автопортрета. Из книги Вы узнаете об основных настройки фотоаппарата, как работать с

Учебник по photoshop. Учимся работать с программой + CD (2012, RUS) Учебник по photoshop. Учимся работать с программой + CD (2012, RUS)
Данный продукт предназначен для начинающих, которые хотят начать изучение Adobe Photoshop, но боятся и не знают с чего начать. Я видел много людей, у которых есть много желания, но они не могут, точнее не знают, как начать изучение.

Шаблоны для фотошопа - профессия стюардесса Шаблоны для фотошопа - профессия стюардесса
Шаблоны для фотошопа - профессия стюардесса PSD | 1920x1400 | 300 dpi | 4шт. | 40.8 мб Автор: Alexey84

"Ария - наше ВСЕ!" иллюстратор Лео-Хао
"Ария - наше ВСЕ!" иллюстратор Лео-Хао 47 jpg | 800x178 ~ 1200x600 | 13 Мб

Учимся восстанавливать старые фотографии с помощью Photoshop Учимся восстанавливать старые фотографии с помощью Photoshop
Вы решили навести порядок в тумбочке и нашли там старый бабушкин фотоальбом. О ужас, фотографии в нём имеют плачевный вид, На них много трещин и они выцвели. К счастью всё можно поправить при помощи программы Photoshop. О том как это сделать Вы можете узнать посмотрев этот видеоурок.

Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4. Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4.
Посмотрей этот удивительный видеокурс Вы обретете знания как с помощью Adobe Photoshop CS4 делаются красивые недписи неделенные разными эффектами. Все трюки показаные в видеокурсе необычайно просты в исполнении и совершенно незаменимы в работе любого Photoshop мастера.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования