RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Nik Complete Collection 1.0.0.7

Nik Collection by Google — это новая коллекция плагинов от бывшей компании Nik Software с использованием фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка. В сборник Complete Collection 2013 включены плагины Adobe Photoshop и Lightroom.
С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.
Sharpener Pro™ — профессиональный плагин для Adobe Photoshop, с богатым набором новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов.
Возможности плагина:
# Создание точного и избирательного контроля резкости
# Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
# Увеличение резкости мелких деталей и текстур с новой структурой, фокусом, и местных отличий инструментов для привлечения внимания к желаемым областям изображения.

Возможности плагина:
# Быстрая стилизация цветных изображений в черно-белые в автоматическом режиме
# Использование встроенных фильтров цветности
# Настройка яркости, контраста и структуры изображения
# Использование готовых пресетов
В последней версии:
# Добавлена поддержка Lightroom 4
# Решена проблема с экспортом нескольких пресетов
# Устранен потенциальный конфликт с Photoshop.

Теперь у набора плагинов Nik Complete Collection один общий инсталятор.
Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский + Руссификатор
Терапия не требуется (вылечено)
Размер: 104 мб.

Скачать Nik Complete Collection 1.0.0.7 :



Похожие новости:
Topaz Clarity 1.0 Topaz Clarity 1.0
Topaz Labs выпустила новый плагин Topaz Clarity, предназначенный для усовершенствования контрастности и четкости изображения без создания каких-либо артефактов или ореолов.

Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.0 Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.0
Perfectly Clear – мощный плагин для Adobe Photosop от компании Athentech Imaging из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.

Athentech Perfectly Clear 1.7.0 Athentech Perfectly Clear 1.7.0
Perfectly Clear Plugin самостоятельная программа и плагин для Photoshop из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.

ProDigital Software StarSpikes Pro 2.016 ProDigital Software StarSpikes Pro 2.016
StarSpikes Pro 2 — плагин для Photoshop, Paint Shop Pro и других совместимых редакторов изображения, который позволит вам добавить красивые дифракционные эффекты на изображения содержащие звезды.

ProDigital Software StarFilter Pro 2.0.6 ProDigital Software StarFilter Pro 2.0.6
StarFilter Pro - плагин для Photoshop совместимых редакторов изображений, который поможет Вам добавить поразительно красивые эффекты имитирующие ослепительный блеск золота, бриллиантов, звезд в ваши изображения с помощью готовых пресетов, или в режиме ручного моделирования пареметров блеска.

BenVista PhotoZoom Pro 5.0.4 BenVista PhotoZoom Pro 5.0.4
BenVista PhotoZoom Professional — одно из полных решений для увеличения фотографий сделанных фотокамерой или мобильником с минимальными потерями качества. В работе использует все известные алгоритмы интерполяции, включая фирменный S-Spline XL, технологии №1 в мире, превосходящей все существующие

Perfectly Clear 1.6.3 Perfectly Clear 1.6.3
Perfectly Clear Plugin программа и плагин из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом, либо ручном режиме.

Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012 Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012
Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex

Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа
Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа. В пак входят: PixelGenius Photokit Color v2.11, PixelGenius Photokit Sharpener v1.26, PixelGenius_Photokit v1.26[/center]

Neat Image Pro Plus v6.0 Retail Neat Image Pro Plus v6.0 Retail
Neat Image Pro - программа, созданная для уменьшения видимых шумов на цифровых фотографиях, может работать в качестве плагина для Adobe Photoshop и в качестве отдельной программы.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования