RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Создание анимированных видеооткрыток в Photoshop CS6

Миникурс Создание анимированных видеооткрыток в Photoshop CS6 ориентирован на пользователей, имеющих определенный навык создания анимации в Adobe Photoshop. В 8-ми видеоуроках на примере подготовки новогодней анимационно-музыкальной открытки рассмотрены основные приёмы формирования простой мультипликации и работы с видео- и аудиофайлами в Adobe Photoshop CS6.
Ко всем урокам приводятся дополнительные материалы и исходники, а ко всему курсу - два примера готовых анимированных открыток.
В видеокурсе также рассмотрен пример подготовки простого DVD с автозапуском, что позволит создавать, используя сведения, полученные при прослушивании видеокурса, свои открытки и видеопоздравления для друзей, близких или сослуживцев к любому празднику или дате, записывать на DVD или флеш-диск и преподносить в качестве подарка.
Видеоуроки:
1. Вступление
2. Подготовка первой сцены
3. Подготовка видео футажей
4. Футажи из покадровой анимации
5. Монтаж первой сцены
6. Монтаж второй сцены
7. Окончательная сборка открытки
8. Создание диска с автозапуском
Доп. информация:
Видеокурс может быть запущен в Windows или в Mac OS X, причем для Mac OS X в браузере должен быть включен javascript и установлен Flash Player не ниже 11-ой версии.
Автор категорически не рекомендует распаковать образ в папку и нарушать структуру папок, нормальная работа гарантируется только с DVD диска, виртуального привода или внешнего носителя (для записи на флеш-диск или внешний винчестер используйте UltraISO). Если не выполняется автоматический запуск видеоплеера, то следует воспользоваться рекомендациями, прочитав файл readme.html в корневой директории диска.
Автор: Юрий Поддубный
Издательство: WDS HermitWork
Год издания: 2012
Язык: русский
Формат: ISO
Видео: MP4, 1280х720, ~800 kbps, 30 fps
Аудио: 125-159 kbps, 2 ch (stereo), 44 kHz
Размер: 1,16 Гб

Скачать Создание анимированных видеооткрыток в Photoshop CS6 :



Похожие новости:
Видеокурс Создание 3D коробки в фотошопе с помощью экшена (2012, RUS, А.Фом ... Видеокурс Создание 3D коробки в фотошопе с помощью экшена (2012, RUS, А.Фом ...
Представленный курс содержит уникальный мателриал с подробным описанием создания красивой и оригинальной 3D коробочки. Просмотрев этот миникурс, Вы с лёгкостью начнёте создавать свои собственные обложки и коробки для своего товара, с целью привлечания внимания огромного количества как клиентов, так

Photoshop CS5 Самое необходимое (+ CD-ROM) Photoshop CS5 Самое необходимое (+ CD-ROM)
Рассмотрены инструменты программы Adobe Photoshop CS5 и основные приемы работы с ними: выделение и редактирование фрагментов изображения; ретушь и коррекция; создание различных эффектов, включая текстовые; работа с контурами и векторными фигурами; операции со слоями, масками и смарт-объектами и т.

Видеокурс Фотоколлаж в Adobe Photoshop (2012) Видеокурс Фотоколлаж в Adobe Photoshop (2012)
Фотоколлаж, это обьединение нескольких фрагментов фотоизображений в одну картинку, где все объекты смотрятся как единое целое. С помощью этих видеоуроков «Мастерство создания коллажа в Adobe Photoshop» закулисные тайны мастера по созданию фотошоп-коллажей будут Вашим достоянием.

Урок Photoshop Создание фотокомпозиции фильма ужасов Урок Photoshop Создание фотокомпозиции фильма ужасов
"Создание фотокомпозиции фильма ужасов в Фотошопе может быть смешным. Важным шагом в процессе создания является правильный подбор изображений, но не маловажный фактор - и умение сочетать эти изображения вместе в реалистичную и правдивую картинку. На этом уроке мы покажем вам как это сделать,

Дизайн-оформление сайта с нуля Дизайн-оформление сайта с нуля
Шесть видеоуроков курса Дизайн-оформление сайта с нуля демонстрируют профессиональное создание дизайна на примере сайта для компании, занимающейся ландшафтным проектированием. Оформление дизайна выполнялось с помощью приложения Adobe Photoshop CS5.

Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD) (2011) Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD) (2011)
"Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD)" - Вставляйте компакт-диск и смотрите видеокурс, озвученный профессиональным диктором, о том, как самостоятельно работать с изображениями в новой русской версии программы Adobe Photoshop CS5.

Видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010) Видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010)
50 Видеоуроков по самому популярному графическому редактору Adobe Photoshop CS5 на русском языке.

Видео уроки Adobe Photoshop CS4 Видео уроки Adobe Photoshop CS4
Полный курс видео уроков по популярному графическому редактору Adobe Photoshop CS4. - Обзор Photoshop CS4 и интерфейса - Первичная обработка изображений - Инструменты выделения - Инструменты ретуширования - Векторные объекты и текст - Конечная обработка изображений - Работа с 3D-графикой - Работа

Видеомонтаж и спецэффекты в Adobe Premiere CS4. (2010/RUS) Видеомонтаж и спецэффекты в Adobe Premiere CS4. (2010/RUS)
Видеокурс создан для тех, кто хочет научиться видеомонтажу в одной из лучших программ. 29 видеоуроков продолжительностью 2,5 часа научат создавать видеоролики, используя фотографии, видео и аудиофайлы, а также накладывать титры на созданный фильм.

Обучающий видеокурс Adobe Premiere CS3 (Медиа 2к) Обучающий видеокурс Adobe Premiere CS3 (Медиа 2к)
Данный обучающий диск предлагает вам познакомиться с популярным видеоредактором Adobe Premiere CS3


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования