RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



onOne Perfect Effects 4.0.1 Premium Edition

Perfect Effects — самостоятельное приложение и плагин для Adobe совместимых графических приложений, включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др.
С Perfect Effects Ваша творческая работа многократно ускорится и перейдет на новый уровень благодаря автоматизации многих рутинных процессов. Perfect Effects в отличии от популярного плагина PhotoTools, можно использовать как автономную программу и при этом сохранена возможность вызова его в качестве плагина из приложений Adobe Photoshop, Lightroom и Photoshop Elements. В новой программе OnOne Software постарались оставить все лучшее из PhotoTools расширив библиотеку эффектов, добавив полноэкранные и кумулятивные превью, современные средства управления для создания, настройки и сохранения эффектов, с возможностью ограничивать эффекты определенным цветом или тональным диапазоном изображения.
Дополнительная информация:
• Полная библиотека профессиональных эффектов — широкий выбор профессиональных и творческих эффектов, которые могут быть использованы отдельно или в сочетании с другими эффектами или пресетами. Большое количество настраиваемых опций для получения желаемых результатов. Эффекты разделены по категориям и включены в меню в виде вкладок, вот некоторые из них: черно былый, под старину, стиль кино и фото, фото-фильтры, текстуры и границы.
• Комбинация эффектов — эффекты можно комбинировать, набрасывая их друг на друга, как фильтры на объектив камеры. Это позволяет фотографам наглядно исследовать их творческие возможности и создать свой собственный уникальный вид. Комбинации могут быть сохранены как пресеты для быстрого примения их в будущем.
• Полноэкранный просмотр в реальном времени — фотографы теперь смогут просматривать в режиме реального времени как различные эффекты будут выглядеть на изображениях в комбинации прежде чем они будут применены.
• Настройки комбинирования — фотографы получили больше возможностей контроля за параметрами наложения для каждого эффекта и определять, как и на каком участке фото применять эффект без необходимости делать сложные выделения или маски.
• Инструменты маскирования — популярные средства маскирования изначально были разработаны и внедрены в FocalPoint и PhotoTools 2.6. Теперь он внедрен и Perfect Effects 3 и даст наибольший контроль над тем, как и где применить эффект к изображению.
• Ручная настройка — позволяет настроить каждый элемент любого эффекта: интенсивность, цвет, тон и текстура. Это позволяет фотографам применить эффект, а затем настроить его вручную, чтобы создать свой собственный уникальный вид.
• Новый Vintage Effects — винтажные эффекты стилизованные под старую школу.

Интеграция:
• Adobe Photoshop CS4, CS5, CS6
• Adobe Photoshop Elements 9, 10,11
• Adobe Photoshop Lightroom 2, 3 или 4

Что нового в версии:
• Updated branding elements
• Defect correction
• Improved performance and stability
Год Выпуска: 2012
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (крек)
Размер: 305.3 мб.

Скачать onOne Perfect Effects 4.0.1 Premium Edition :



Похожие новости:
Redfield Plugins Collection XII.2012 для Photoshop Redfield Plugins Collection XII.2012 для Photoshop
Redfield Plugins collection — это полный комплект плагинов для Adobe Photoshop, произведенных компанией с 2007 года. В него вошли плагины с поддержкой x86/x64: ATX 1.25, Fractalius 1.85, iEmboss 1.50, Perfectum 2.01, SketchMaster 3.35, Umatrix 1.85, Face Control 2.0. А также Expressionist 1.20,

OnOne Perfect Portrait Premium Edition 2.0 OnOne Perfect Portrait Premium Edition 2.0
OnOne Perfect Portrait 2 программа и плагин к Adobe Photoshop совместимым приложениям, которая предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временнЫми затратами, поскольку программа автоматически находит

Eye Candy 7 Build 1104 Eye Candy 7 Build 1104
Eye Candy - Одно из самых лучших дополнений для Photoshop в своей области. Используя многочисленные заготовки, доступные для каждого фильтра, вы сможете создать самые замысловатые природные эффекты за считанные минуты.

onOne Perfect Photo Suite 7.0.2 Premium Edition onOne Perfect Photo Suite 7.0.2 Premium Edition
onOne Perfect Photo Suite - Новая версия удостоенного наград пакета приложений, предлагающего лучшие новые инструменты для решения наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются фотографы сегодня, поможет вам создать прекрасные изображения, затратив минимальное количество времени и сил,

LucisArt 3.05 ED/SE LucisArt 3.05 ED/SE
LucisArt 3.05 ED/SE — обновленный простой, но очень эффективный плагин для Adobe Photoshop, который может превратить любое фото в произведение искусства. Он очень прост в обращении, имеет два настроечных слайдера для изменения параметров и столько же режимов.

ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158 ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158
Portrait+ - плагин Adobe Photoshop и автономная программа для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

Stepok Light Developer 7.1 Build 12452 Stepok Light Developer 7.1 Build 12452
Light Developer - самостоятельная программа и плагин для Adobe Photoshop от компании Stepok Image Lab, в которой объединены возможности программ Image Digital Beauty, RAW Importer, Recomposit и Turbo Photo. В программе можно просматривать, сортировать, обрабатывать изображения (в одиночном и

ProDigital Software StarSpikes Pro 2.0.15 ProDigital Software StarSpikes Pro 2.0.15
StarSpikes Pro 2 — плагин для Photoshop, Paint Shop Pro и других совместимых редакторов изображения, который позволит вам добавить красивые дифракционные эффекты на изображения содержащие звезды. Модуль позволяет управлять всеми аспектами применяемых эффектов, предоставляет математическое

Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012 Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012
Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex

Интерактивный курс. Adobe After Effects CS3 Интерактивный курс. Adobe After Effects CS3
"Интерактивный курс. Adobe After Effects CS3" предназначен для пользователей, желающих обучиться основам работы с популярной программой для создания видеоэффектов.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования