RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Topaz Detail 3

Topaz Detail - плагин от компании Topaz Labs встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе в Adobe Photoshop, предназначенный для удаления светящихся ореолов возникающих при создании HDR изображений. В эту веосию внесены значительные изменения: полностью изменился интерфейс, добавлено множество пресетов, увеличена скорость обработки.
Topaz Detail 3 идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, причем, предоставляет полный контроль над всеми аспектами манипуляции и микро-регулировки контрастности без создания каких-либо артефактов или ореолов на краях. а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Особенности
В арсенале Topaz Detail 3 имеет много ценных инструментов, для улучшения наиболее важных и деликатных деталей в вашем изображении. Вот некоторые из них:
• Улучшение качества изображения: "Topaz" технологии, позволяют проанализировать изображение и разделить на 3 слоя (малые, средние и крупные) для более конкретной и подробной детализации изображения.
• Беспрецедентный контроль над такими параметрами как тон, контраст, тени и цветные детали изображения.
• Интерфейс в реальном времени — предварительный просмотр превьюшек, который демонстрирует анонсы, эффекты каждого пресета в Previews finder.
• Shortcut hotkeys. (горячие клавиши) Например: пробел для переключения между оригиналом и обработанным изображением, клавиши + и — чтобы изменить масштаб изображения в / из предварительного просмотра, а также клавиши для изменения значений параметров.
• Snapshot buttons — (снимок кнопок). Можно временно сохранять настройки сделав снимок настроек — это хороший способ сравнить разные настройки.
• Прочие особенности. Например, вы можете импортировать выборочно настройки непосредственно из Интернета и т.д.
• Поддержка Пресетов обеспечит выполнение некоторых распространенных задач одним кликом.
• Настройки позволяют пользователям отключить умолчания поддержки многоядерных процессоров, что иногда при выполнении разных задач на разных процессорах повышает скорость обработки.

Что нового в Topaz Detail ™ 3
• Новый алгоритм обработки изображений, который значительно улучшил скорость обработки больших изображений и достиг более высоких результатов, по сравнению с Detail 2.
• Улучшен Detail Control за счет слайдеров разбитых на три подкатегории: в целом, в тенях и в светах, обеспечивая качественный и гибкий контроль на разных участках.
• Более 50 новых пресетов.
• Предустановленные коллекции. Пресеты организованы в уникальные коллекции, есть возможность добавления личных коллекций.
• Улучшенная тонировка. Использование технологии IntelliColor, где регуляторы тембра более плавные и естественные.
• Эффект маски и прозрачности для выборочной чистки
• Интерактивные слайдеры. Благодаря улучшенной скоростью обработки изображений, теперь вы можете увидеть результаты мгновенно, при перемещении ползунка.
• Split Screen. Используйте разделенное окно для простоты просмотра и сравнения результата -до и после

Год Выпуска: 2012
Системные требования:
• Windows XP, Windows Vista, or Windows 7 (32-bit and 64-bit)
Интеграция:
• Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
• Photoshop Elements
• Paint Shop Pro
• Painter X/11 (preview zoom is not supported)
• PhotoImpact X3
• Irfanview (freeware)
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (серийник)
Размер: 61.8 мб.



Похожие новости:
ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158 ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158
Portrait+ - плагин Adobe Photoshop и автономная программа для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

HDRSoft Photomatix Pro 4.2.5 HDRSoft Photomatix Pro 4.2.5
Photomatix Pro - одна из наиболее распространёных программ для создания и коррекции HDR изображений разработанная для профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и тенями, и предлагает 6

ArcSoft Portrait+ 1.1.1.145 ArcSoft Portrait+ 1.1.1.145
Portrait+ - новинка от ArcSoft, плагин Adobe Photoshop предназначенный для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, поддерживает пакетный режим.

AKVIS All Plugins 2012 AKVIS All Plugins 2012
AKVIS All Plugins 2012 - Сборка из 17 плагинов 2012 года. AKVIS All Plugins 2012 сделает из вас художника, реставратора, волшебника и творческую личность. При первом включении программы AKVIS, удивительно простотой интерфейс, окно и 5-6 кнопок при наведении на них исчерпывающе говорят о своих

Benvista PhotoZoom Pro 5.0.2 Final + RePack + Portable Benvista PhotoZoom Pro 5.0.2 Final + RePack + Portable
PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных.

Perfectly Clear 1.6.3 Perfectly Clear 1.6.3
Perfectly Clear Plugin программа и плагин из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом, либо ручном режиме.

ProDigital Software StarSpikes Pro 2.0.15 ProDigital Software StarSpikes Pro 2.0.15
StarSpikes Pro 2 — плагин для Photoshop, Paint Shop Pro и других совместимых редакторов изображения, который позволит вам добавить красивые дифракционные эффекты на изображения содержащие звезды. Модуль позволяет управлять всеми аспектами применяемых эффектов, предоставляет математическое

Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012 Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012
Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex

Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа
Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа. В пак входят: PixelGenius Photokit Color v2.11, PixelGenius Photokit Sharpener v1.26, PixelGenius_Photokit v1.26[/center]

Neat Image Pro Plus v6.0 Retail Neat Image Pro Plus v6.0 Retail
Neat Image Pro - программа, созданная для уменьшения видимых шумов на цифровых фотографиях, может работать в качестве плагина для Adobe Photoshop и в качестве отдельной программы.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования