RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



AKVIS Chameleon 8.0.1720

AKVIS Chameleon - самостоятельная программа и плагин для Adobe Photoshop предназначенная для создания великолепных колажей и художественных композиций. C Chameleon Вы сохраните свои силы и время, так как Вам не понадобится точное выделение объектов и тщательная обработка границ между фоном и вставкой. Хамелеон автоматически сглаживает границы вставляемого фрагмента, а цветовую гамму приспосабливает к фоновым цветам.
Программа позволяет получить безупречный реалистичный фотомонтаж со сглаженными краями объекта, без следов вставки, приспособить цветовую гамму к новому окружению, добиться эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в фон и слияния текстуры двух изображений, совместить сложные по форме объекты, встраивая их отдельные области в фоновое изображение.

Программа работает в четырех режимах:
— Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
— Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
— Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
— Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект "встраивается" в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

Экспериментируя с режимами создания коллажей (Монтаж, Хамелеон, Смешивание, Встраивание), вы сможете быстро и качественно создать множество интересных фотоколлажей в разных стилях.

В версии 8.0:
— Добавлены Направляющие линии, позволяющие точно отпозиционировать объект на фоновом изображении.
— Исправлены найденные ошибки.

Год Выпуска: 2012
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML (русский +)
Терапия в комплекте (Retrial)
Размер: 33.5 мб.

Скачать AKVIS Chameleon 8.0.1720 :



Похожие новости:
Benvista PhotoZoom Pro 5.0.2 Final + RePack + Portable Benvista PhotoZoom Pro 5.0.2 Final + RePack + Portable
PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных.

Stepok Light Developer 7.1 Build 12452 Stepok Light Developer 7.1 Build 12452
Light Developer - самостоятельная программа и плагин для Adobe Photoshop от компании Stepok Image Lab, в которой объединены возможности программ Image Digital Beauty, RAW Importer, Recomposit и Turbo Photo. В программе можно просматривать, сортировать, обрабатывать изображения (в одиночном и

Perfectly Clear 1.6.3 Perfectly Clear 1.6.3
Perfectly Clear Plugin программа и плагин из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом, либо ручном режиме.

ProDigital Software StarSpikes Pro 2.0.15 ProDigital Software StarSpikes Pro 2.0.15
StarSpikes Pro 2 — плагин для Photoshop, Paint Shop Pro и других совместимых редакторов изображения, который позволит вам добавить красивые дифракционные эффекты на изображения содержащие звезды. Модуль позволяет управлять всеми аспектами применяемых эффектов, предоставляет математическое

Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012 Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012
Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex

Видеокурсы по работе с графикой (2010) Видеокурсы по работе с графикой (2010)
Видеокурсы по работе с графикой (2010) Видеокурсы по работе с графикой - Данный сборник включает в себя более 200 профессиональных курсов, продолжительностью более 10 часов. Обучающие тренинги посвящены программам Adobe Photoshop, Adobe Flash Professional и Adobe Illustrator линеек CS4 и CS5.

Видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010) Видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010)
50 Видеоуроков по самому популярному графическому редактору Adobe Photoshop CS5 на русском языке.

Видео уроки Adobe Photoshop CS4 Видео уроки Adobe Photoshop CS4
Полный курс видео уроков по популярному графическому редактору Adobe Photoshop CS4. - Обзор Photoshop CS4 и интерфейса - Первичная обработка изображений - Инструменты выделения - Инструменты ретуширования - Векторные объекты и текст - Конечная обработка изображений - Работа с 3D-графикой - Работа

Neat Image Pro Plus v6.0 Retail Neat Image Pro Plus v6.0 Retail
Neat Image Pro - программа, созданная для уменьшения видимых шумов на цифровых фотографиях, может работать в качестве плагина для Adobe Photoshop и в качестве отдельной программы.

Alien Skin Bokeh v.1.0.3 Alien Skin Bokeh v.1.0.3
Alien Skin Bokeh v.1.0.3 | 8 Мб Новая версия наиболее популярного плагина для создания эффекта глубины Ваших фото. Теперь модуль работает гораздо быстрее и полностью совместим с Adobe Photoshop CS5.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования