RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Фотоколлаж. Что это и как его сделать?


Фотоколлаж — это скомбинированная из нескольких изображений картина. Фотоколлаж может быть настоящим произведением искусства, а может быть просто дружеским шаржем. Вот, например, вы можете взять фотографию своего друга и фотографию, на которой президент вручает кому-то награду. Несколько манипуляций с изображениями — и у вас в руках фотография, на которой президент вручает награду вашему другу. Печатаем её на бумаге формата А4, вставляем в рамку — получается отличный подарок на день Рождения или к какому-нибудь другому знаменательному событию. Заметим, что подарок получился оригинальный и непростой.

А сделать коллаж можно в программе Фотошоп. В этом деле главное тщательно поработать над изображениями, чтобы результат выглядел органично и естественно. Думаете её сложно освоить? Ничего подобного. Есть замечательный сборник видеуроков «Уроки для повышения фотошоп мастерства». Каждый урок — это отдельный короткий фильм про то, как и что можно сделать с растровым изображением. Материал излагается подробно, каждое действие объясняется, все действия мастера очень хорошо видно на экране.

И даже если останется что-то непонятное, то всегда можно вернуться и просмотреть материал снова. Повторяя действия инструктора, любой человек может не только получить радующий глаз результат, но и приобретёт навыки по работе с программой.

 Вот так, практикуясь в решении различных задач по работе с растровыми изображениями, можно стать настоящим мастером. А огромная куча изображений с цифрового фотоаппарата или  с камеры сотового телефона станет рабочим материалом для произведений искусства, которые будут радовать и восхищать близких людей.

«Уроки по повышению фотошоп мастерства» - это золотой ключик, который открывает новый увлекательный мир творчества в сфере, которая доступна практически каждому современному человеку.

Узнать подробнее...

Фотоколлаж. Что это и как его сделать?


Похожие новости:
Шаблон для фотошоп - пазл из фото Шаблон для фотошоп - пазл из фото
Шаблон для фотошоп - пазл из фото PSD | 1920x1200 | 300 dpi | 19.3 мб. Автор: Alexey84

Рамка для фото - Может быть, чашечку кофе... Рамка для фото - Может быть, чашечку кофе...
Рамка для фото - Может быть, чашечку кофе... PNG/PSD | 2550x3300 | 300dpi | 53,6 Мб Автор: Danu

Шаблон для фото - среди цветущих полей (можно получить журналиста?) Шаблон для фото - среди цветущих полей (можно получить журналиста?)
Шаблон для фото - среди цветущих полей PSD | 1600x1150 | 300 dpi | 11.5 мб. Автор: Alexey84

Шаблон для фотомонтажа - футбольная фотосессия Шаблон для фотомонтажа - футбольная фотосессия
Шаблон для фотомонтажа - футбольная фотосессия PSD | 1500x1400 | 300 dpi | 15.4 мб. Автор: Alexey84

Кто сказал, что Фотошоп - только для профессионалов? Кто сказал, что Фотошоп - только для профессионалов?
Программа Фотошоп. Мощный инструмент для обработки растровых изображений. Любых растровых изображений: фотографий, картинок для веб-страниц, дизайнерской графики. Настолько мощный инструмент, что с его помощью можно сделать любую фотографию, подлинность которой будет очень сложно определить.

Веб-дизайн и фотошоп Веб-дизайн и фотошоп
Уроки фотошоп мастерства – это актив веб-дизайнера. Повышая свое мастерство в работе с графическими изображениями, можно будет создавать оригинальные дизайны своих сайтов, которые будут органично сочетаться с работой внутреннего механизма, а в итоге получится профессиональный и популярный

Как обработать домашние фотографии? Как обработать домашние фотографии?
Не будет откровением сообщение о том, что цифровая фотография полностью вытеснила пленочную технологию. Даже фотостудии, которые делают скучные снимки на документы,  используют компактные фотокамеры, установленные на старые штативы в окружении архаичных световых приборов. А современные

Урок Photoshop - Как быстро сделать эффект квадратов! Урок Photoshop - Как быстро сделать эффект квадратов!
Очень быстрый и лёгкий урок по созданию эффекта квадратов в фотошоп! Хорошо подходит для создания аватарок! Занимает 5-7 минут! PDF | 13.98 Мб

Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа
Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа. В пак входят: PixelGenius Photokit Color v2.11, PixelGenius Photokit Sharpener v1.26, PixelGenius_Photokit v1.26[/center]

Уроки по Photoshop Уроки по Photoshop
Учится работе в Photoshop можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй электронной книги. Видео быстрее ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем".


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования