RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Учимся восстанавливать старые фотографии с помощью Photoshop


Вы решили навести порядок в тумбочке и нашли там старый бабушкин фотоальбом. О ужас, фотографии в нём имеют плачевный вид, На них много трещин и они выцвели. К счастью всё можно поправить при помощи программы Photoshop. О том как это сделать Вы можете узнать посмотрев этот видеоурок.

Формат видео: MOV
Продолжительность урока: 15 мин. 36 сек.
Размер файла: 190 Мб



Похожие новости:
Как обработать домашние фотографии? Как обработать домашние фотографии?
Не будет откровением сообщение о том, что цифровая фотография полностью вытеснила пленочную технологию. Даже фотостудии, которые делают скучные снимки на документы,  используют компактные фотокамеры, установленные на старые штативы в окружении архаичных световых приборов. А современные

Видео-урок по Photoshop - Повелительница непогоды Видео-урок по Photoshop - Повелительница непогоды
Видео-урок по Photoshop - Повелительница непогоды Длительность урока - 32 мин 08 сек, Формат - AVI, Размер архива - 61,5 Мб В этом уроке вместе с Еленой Виноградовой Вы создадите коллаж "Повелительница непогоды". В работе над коллажом вы научитесь с нуля создавать различные погодные явления -

Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона
Очередной выпуск электронного журнала Photoshop-Лаборатория. Все уроки, а их три, как и три предложенных способа, на одну единственную тему - удаление фона на фотографии. Причём всё выполняется штатными средствами Фотошопа, без всяких там плугов и отельных программ.

Винтажная рамка для фото - Мой старый фотоальбом Винтажная рамка для фото - Мой старый фотоальбом
Винтажная рамка для фото - Мой старый фотоальбом png/6043x4035/500 dpi/36,2 Мб Автор: Галина В.

Фотошоп для детей - Обучающий видеокурс Фотошоп для детей - Обучающий видеокурс
Описание: Дети мыслят свободно и творчески. Работы, созданные ребенком в программе Adobe Photoshop, могут стать настоящими шедеврами! Этот курс написан доступным языком и создан нами специально для детей и подростков. Начинающие художники и дизайнеры, смотрите и учитесь!

Фотошоп для детей / PhotoshopForChildren - Обучающий видеокурс (2010) Фотошоп для детей / PhotoshopForChildren - Обучающий видеокурс (2010)
Дети мыслят свободно и творчески. Работы, созданные ребенком в программе Adobe Photoshop, могут стать настоящими шедеврами! Этот курс написан доступным языком и создан нами специально для детей и подростков. Начинающие художники и дизайнеры, смотрите и учитесь!

Видеоурок для Photoshop Сияние свечи Видеоурок для Photoshop Сияние свечи
"Фото сделано с использованием отражения света внешней вспышки от потолка. В результате эффект света от свечки потерян. А можно ли это исправить в Фотошопе?" Да, конечно, можно! Причем существует несколько способов восстановить сияние от свечи! В этом видеоуроке вы увидите несколько из них.

Видеоурок - Редактируем видео в Фотошопе Видеоурок - Редактируем видео в Фотошопе
Сегодня мы будем творить что-то невероятное! Мы будем редактировать видео в Фотошопе! Да-да, вы не ослышались, именно в Фотошопе! Теперь, чтобы отредактировать видео, вам не нужно будет искать специальные программы для обработки видео. Все необходимые корректировки можно будет сделать прямо не

Уроки по Photoshop Уроки по Photoshop
Учится работе в Photoshop можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй электронной книги. Видео быстрее ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем".

Уроки для Фотошопа повышающие мастерство - Видеокурс от Зинаиды Лукьяновой Уроки для Фотошопа повышающие мастерство - Видеокурс от Зинаиды Лукьяновой
Уроки для Фотошопа повышающие мастерство – это обучающий видео курс от Зинаиды Лукьяновой. Этот видеокурс предназначен для тех, кто уже знаком с основными инструментами и функциями фотошопа, но еще не может назвать себя уверенным пользователем этой замечательной программы фотошоп.


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования