RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок для Фотошопа Создание трёхмерной коробки

Создать трёхмерную коробочку для своих программ и файлов – это ещё не всё . Правильно оформить его, не менее важный момент. В сети встречается много программ, для изготовления красочных ковриков, но уверяю вас, лучше Photoshop с этой задачей не справляется никто. Посмотрев урок Вы убедитесь, насколько качество таких «ковриков» отличается от тех, которые изготовлены многочислеными «ковер-редакторами». Экшен скрипты входят в архив с видео.

В уроках предлагается вставка двумя способами. Необходимые программы так же входят в архив. Немного поэкспериментируйте и выберите подходящий для себя.

Размер Файла: 7.5 Мб



Похожие новости:
Видеоурок Lightroom 2-4 на русском языке (2012, RUS, MP4, К.Дорошенко) Видеоурок Lightroom 2-4 на русском языке (2012, RUS, MP4, К.Дорошенко)
Первый видеоурок о Lightroom. Буду идти по порядку. Уроков будет всего около 58 штук — не знаю пока, но будет много. Попытаюсь создать первый русский полноценный видеокурс по Lightroom.

Видеокурс Создание 3D коробки в фотошопе с помощью экшена (2012, RUS, А.Фом ... Видеокурс Создание 3D коробки в фотошопе с помощью экшена (2012, RUS, А.Фом ...
Представленный курс содержит уникальный мателриал с подробным описанием создания красивой и оригинальной 3D коробочки. Просмотрев этот миникурс, Вы с лёгкостью начнёте создавать свои собственные обложки и коробки для своего товара, с целью привлечания внимания огромного количества как клиентов, так

Digital Photo №1-12 (архив 2012) Digital Photo №1-12 (архив 2012)
Digital Photo- первое в России издание, целиком посвященное цифровой фотографии и видео. Журнал ориентирован как на новичков, только открывающих для себя удивительный мир цифровой фотографии, так и на опытных фотолюбителей.

Видеоурок Photoshop Экшен и пакетная обработка Видеоурок Photoshop Экшен и пакетная обработка
"Мы рассмотрим, как создать нужный нам экшен, а затем применить его в Photoshop посредством пакетной обработки множества изображений. На самом деле ничего сложного здесь нет, все сводится лишь к записи экшена и применении его на группе графических файлов..."

Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона
Очередной выпуск электронного журнала Photoshop-Лаборатория. Все уроки, а их три, как и три предложенных способа, на одну единственную тему - удаление фона на фотографии. Причём всё выполняется штатными средствами Фотошопа, без всяких там плугов и отельных программ.

Учимся восстанавливать старые фотографии с помощью Photoshop Учимся восстанавливать старые фотографии с помощью Photoshop
Вы решили навести порядок в тумбочке и нашли там старый бабушкин фотоальбом. О ужас, фотографии в нём имеют плачевный вид, На них много трещин и они выцвели. К счастью всё можно поправить при помощи программы Photoshop. О том как это сделать Вы можете узнать посмотрев этот видеоурок.

Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона
Очередной выпуск электронного журнала Photoshop-Лаборатория. Все уроки, а их три, как и три предложенных способа, на одну единственную тему - удаление фона на фотографии. Причём всё выполняется штатными средствами Фотошопа, без всяких там плугов и отельных программ.

Видеоуроки по Photoshop Видеоуроки по Photoshop
Видеоуроки по Photoshop Формат: SWF Длительность уроков: ~ 60 мин. Автор/Переводчик: Зинаида Лукьянова, Пчелов Размер архива: 104 Мб Выбранные уроки являются самыми необходимыми и часто используемыми в работе с фотошопом. Простота и доступность излагаемых видеоуроков даёт возможность сразу

ВидеоУрок для Photoshop Создание шапки сайта ВидеоУрок для Photoshop Создание шапки сайта
Скачать видеоуроки для Фотошопа бесплатно. Новый фотошоп урок в видеоформате, который расскажет Вам о том, как правильно разрезать большие изображения на куски, для последущего размещения этого изображения на сайте. Это нужно для более быстрой загрузки больших графических файлов.

Видеоурок - Редактируем видео в Фотошопе Видеоурок - Редактируем видео в Фотошопе
Сегодня мы будем творить что-то невероятное! Мы будем редактировать видео в Фотошопе! Да-да, вы не ослышались, именно в Фотошопе! Теперь, чтобы отредактировать видео, вам не нужно будет искать специальные программы для обработки видео. Все необходимые корректировки можно будет сделать прямо не


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования